Berto's

Каталог

Berto's (Бертос) – известная итальянская компания, которая была основана в 1973 году. Более 45 лет компания старается производить лучшее оборудования для шеф-поваров. Бренд является одним из лидирующих в производстве высококачественного теплового оборудования для сферы общественного питания. Компания отлично себя зарекомендовала и давно завоевала любовь рестораторов.

Продукция Бертос экспортируется в 75 стран. Это является доказательством отличного качества продукции и показывает положительную репутацию компании на рынке. Такую популярность компания получила благодаря отменному качеству, высоким стандартам. Вдобавок ко всему этому доступные цены делают оборудование Berto's идеальным в соотношении цена-качество. Также идеальность картины дополняют привлекательный дизайн и широкий ассортимент оборудования.

Также стоит отметить, что компания постоянно улучшает производственные технологии. Фирма регулярно проводит различные исследования в данной сфере, чтобы добиться увеличения производительности, эффективности и улучшения характеристик оборудования. Это позволяет постоянно улучшать существующие модели, а также производить новые модели с применением инновационных технологий ввиду новых потребностей клиентов. На заводах компании постоянно проходит строгий контроль качества оборудования. Также при производстве используются самые качественные материалы немецкого производства. Это гарантирует надежность аппаратуры и долгий срок эксплуатации. Следует отметить, что продукция Бертос соответствует всем международным нормам и стандартам. Особой популярностью пользуются тестомесы и фритюрницы Berto's.

Купить оборудование торговой марки Berto's в Крыму

Если вы хотите купить ресторанное оборудования компании Berto's в Крыму по выгодной цене, то направляйтесь к нам в компанию Kolas. Мы будем рады помочь вам с выбором оборудования и подобрать самую оптимальную модель под ваши желания и потребности.