Bake Off

Каталог

Интернет-магазин предлагает купить профессиональное оборудование BAKE OFF (Бэйк офф) в Крыму для оптимизации производственного процесса на кухнях заведений общепита разного формата и направленности. Доставка техники возможна в любой город полуострова (Ялту и Симферополь, Евпаторию и другие) в течение нескольких дней после оформления покупки. Клиенты также могут воспользоваться услугами установки и наладки техники, а также заключить договор на сервисное обслуживание и ремонт оборудования.

Техника Бейк оф отличается компактностью размеров и изяществом внешнего облика. Основным направлением деятельности компании на протяжении двадцати лет является разработка и производство следующих видов техники для заведений общественного питания разного формата и направления деятельности:

  • электрические и газовые печи. Ротационная конвекционная техника обладает высокими показателями мощности и производительности, значительно ускоряя производственный процесс и облегчая труд поваров;
  • небольшие по габаритам пекарские шкафы;
  • расстоечные шкафы.

Итальянский производитель оборудования для общепита большое внимание уделяет функциональности техники, а также качеству материалов из которых изготавливаются основные узлы оборудования. Вся продукция бренда отвечает санитарно-гигиеническим нормам и имеет соответствующие сертификаты международного образца.

В технике оптимально сочетаются элементы выполненные из стали и стекла, которые влияют на многофункциональность оборудования. Благодаря цифровым системам управления обеспечивается точность и надежность производственных процессов.

Итальянское оборудование для пекарни Bake Off позволяет существенно снизить расходы на эксплуатацию и оптимизирует расходы топливных материалов. Благодаря простоте использования техники можно сократить количество работников на кухне, а собственно расходы на затраты труда.

Печь bake off за счет высоких показателей рентабельности пользуется неимоверным спросом и популярностью в средних и больших по размерам заведениях общественного питания комбинатах и цехах.

Сотрудники специализированного интернет-магазина всегда готовы прийти на помощь потребителю в подборе профессионального оборудования для ресторана, кафе, пиццерии и других заведений общественного питания.