AlexanderSolia

Каталог

Интернет-магазин, долгие годы специализирующийся на продаже оборудования для профессиональных кухонь, предлагает купить профессиональное оборудование AlexanderSolia в Крыму. Компания за последние десятилетия стала лидером по производству крупногабаритной профессиональной техники для заведений общественного питания в Германии и далеко за ее пределами. Безупречное качество товаров достигается при помощи использования современных технологий и инновационных методов.

Достоинства профессиональной техники AlexanderSolia

Вся продукция известной торговой марки изготавливается из высококачественных, безопасных для здоровья и окружающих материалов, которые выдерживают многократные чистки и мойки.

В ассортименте продукции присутствуют практически все линейки техники, которые необходимы для оптимизации и автоматизации производственных процессов на кухнях ресторанов и кафе, столовых и закусочных, бистро и фаст-фудах, а также крупных пищевых комбинатах и сельскохозяйственных компаниях.

Каждая единица продукции, выпускаемой AlexanderSolia, проходит тщательный контроль на каждом этапе изготовления.

Оборудование известной торговой марки обладает надежностью и практичностью, многофункциональностью и долгим сроком эксплуатации. Простые в использовании и обслуживании приборы станут настоящими помощниками на кухнях заведений общепита разного формата и направленности, ускоряют производственный процесс и упрощают труд персонала.

Разновидности продукции AlexanderSolia

Оборудование известной торговой марки охватывает широкую область использования. Приобретая качественные, надежные и универсальные приоры можно делать десятки различных операций, без ущерба вкусовым качествам продуктов: натирать и пассировать, сушить и перемешивать, взбивать и нарезать, разрыхлять и смешивать.

На выбор широкого круга потребителей представлены следующие категории оборудования:

  • многоцелевые кухонные машины;
  • овощерезки;
  • агрегаты для мойки;
  • машины для сушки овощей и салатов;
  • миксеры планетарные;
  • приборы для очищения клубней;
  • мясорубки;
  • машины для перемешивания;
  • промышленные овощерезки и терки.


Менеджеры магазина всегда готовы ответить на вопросы потребителей и помочь в выборе оптимального вида техники с учетом пожеланий и требований заказчиков.